О блоге

MENEX — это «men experience» — опыт мужиков.

Первоначально этот блог назывался avtorep.ruблог о мужских увлечениях, и он был в основном о мотоциклах, автомобилях и их ремонте. А также о том с чем приходится сталкиваться мужику в повседневной жизни. Большинство статей о ремонте техники и о увлечениях мужика и его гараже.

avtorep — создавался как проект по восстановлению автомобилей и мотоциклов от англ. avto (автомобиль) и repair (восстановление).

Раньше планировалось собирать все о ремонте авто и мотоциклах, но со временем сайт превратился в «блог интересов мужика и опыте который приходит со временем».

Здесь собраны статьи по разным тематикам, по тем вопросам, с которыми приходилось сталкиваться с техникой. Помимо личного опыта, здесь раскрывается информация которая взята из других источников для решения своих вопросов.

Всё что делается руками выкладывается сюда. Заметки, чтобы не забыть тоже тут.

Блог ведется в первую очередь для того, чтобы делиться опытом, который приобретается в процессе решения задач, которые подкидывает жизнь мужику. И просто приобретенные знания и опыт. А так же чтобы не забыть самому и в любой момент восстановить из памяти, «что и как». Так же есть статьи в которых собрана база знаний из других источников для планов, чтобы применить для себя, когда планы начнут реализовываться. 

Хронология проекта

с апреля 2014 года этот сайт начал своё существование на домене avtorep.ru

с ноября 2021 года сайт переехал на домен menex.ru

Отдельной рубрикой ведутся записи про охоту и рыбалку. Это было решено сделать, чтобы самому не забывать некоторые наблюдения и восстанавливать их потом из памяти было проще.

Сотрудничество

Данный сайт введется в форме блога, но есть раздел мастерские или гаражи в нем планируется размещать странички разных мастерских с которыми приходилось работать, или о которых хотелось чтобы узнали многие. Так как там делают так, что не приходится переделывать. Если Вы хотите о себе разместить в этом разделе информацию — заполните простую форму и отправьте запрос

 

cross-circle